Lot Nr. 139-088486/0002

Wiener Silber Deckeldose,

Wiener Silber Deckeldose, - Antiquitäten

rechteckig, Rillendekor, Steckdeckel, Länge 18,5 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Deckel mit Alt Wiener Beschauzeichen 1858, kleiner Riß bei Deckel, Unterteil mit Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:12

Startpreis:

Wiener Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:12
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016