Lot Nr. 139-088477/0002

Wiener Silber Stehrahmen,

Wiener Silber Stehrahmen, - Antiquitäten

rechteckig, Stoffrückseite und Stellvorrichtung, verglast, 27,5 x 22 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehalt 925, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:13

EUR 190,-
Startpreis:

Wiener Silber Stehrahmen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:13
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016