Lot Nr. 139-088329/0003

Budapester Silber Schale mit abgesetztem Fuß,

Budapester Silber Schale mit abgesetztem Fuß, - Antiquitäten

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, martelliert, Dm. 23 cm, Höhe 7 cm, Gewicht 427 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:13

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:13
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016