Lot Nr. 139-088336/0002

Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung und Schloß,

Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung und Schloß, - Antiquitäten

rechteckig, Scharnierdeckel, godronniert und Girlandendekor, 11 x 8,5 x 8 cm, Gewicht 396 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Dellen am Deckel,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:13

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:13
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016