Lot Nr. 139-088378/0001

Budapester Platte,

Budapester Platte, - Antiquitäten

Silber, rund, Dm. 25 cm, Gewicht 615 g, Meisterzeichen Bachruch, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:14

Startpreis:

Budapester Platte,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:14
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016