Lot Nr. 139-088289/0003

Italienische Silber Aufsatzschale mit Glaseinsatz und Deckel,

Italienische Silber Aufsatzschale mit Glaseinsatz und Deckel, - Antiquitäten

rund, Steckdeckel, 3 Klauenfüße auf Basis tragen die Schale, Höhe 23,5 cm, italienische Beschauzeichen, 19. Jh., kleine Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:14

EUR 380,-
Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:14
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016