Lot Nr. 139-088447/0001

Wiener Silber Tafelaufsatz,

Wiener Silber Tafelaufsatz, - Antiquitäten

rund, floral durchbrochene Randzone, farbloser Glaseinsatz (minimal geschartet), Höhe 22,5 cm, Gewicht 790 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:14

Startpreis:

Wiener Silber Tafelaufsatz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:14
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016