Lot Nr. 139-088031/0007

Teedose,

Teedose, - Antiquitäten

Silber, Steckdeckel, quadratisch fassoniert, Höhe 9,7 cm, Gewicht 230 g, Meisterzeichen R. F. Sturges, Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:15

Startpreis:

Teedose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:15
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016