Lot Nr. 139-088289/0002

Empire Silber Deckelgefäß von 1803,

Empire Silber Deckelgefäß von 1803, - Antiquitäten

rund, 2 hochgezogene Henkel, Steckdeckel mit Holzknauf (berieben), Höhe 22,5 cm, Bruttogewicht 702 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1803, Korpus mit zahlreichen kleinen Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:15

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:15
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016