Lot Nr. 139-088359/0001

6 Wiener Silber Suppenlöffeö Muster Geigenkasten,

6 Wiener Silber Suppenlöffeö Muster Geigenkasten, - Antiquitäten

Länge 22 cm, Gewicht 434 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:16

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:16
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016