Lot Nr. 139-088341/0005

10 Wiener Silber Vorspeisengabeln von Vincenz Carl Dub,

10 Wiener Silber Vorspeisengabeln von Vincenz Carl Dub, - Antiquitäten

Monogramm mit Krone, Länge 18 cm, Gewicht 495 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:16

EUR 170,-
Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:16
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016