Lot Nr. 139-088329/0002

Silber Jardiniere mit Glaseinsatz,

Silber Jardiniere mit Glaseinsatz, - Antiquitäten

oval, durchbrochen gearbeitet, 4 Füße, 2 Griffe, Länge 36 cm, Höhe 14 cm, Gewicht 341 g, Meisterzeichen FB, Dianakopfpunze ab 1872 mit A3(?) = Waidhofen an der Ybbs,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:16

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:16
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016