Lot Nr. 139-088010/0009

Wiener Silber Deckeldose,

Wiener Silber Deckeldose, - Antiquitäten

Innenvergoldung, rechteckig, Monogramm, Rückseite Sinnspruch, 9 x 5 cm, Gewicht 74 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:17

Startpreis:

Wiener Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:17
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016