Lot Nr. 139-088374/0001

Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,

Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung, - Antiquitäten

oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, vier Füße, Höhe 12 cm, Gewicht 368 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Scharnierdeckel etwas locker, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:17

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:17
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016