Lot Nr. 139-088329/0006

Silber Gießer und Zuckerschale,

Silber Gießer und Zuckerschale, - Antiquitäten

rund, godronniert, Henkel, Höhe Gießer 17 cm, Höhe Zuckerschale 9 cm, Gewicht 605 g, Meisterzeichen, Wiener Einfuhrpunze 1872-1902, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:19

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:19
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016