Lot Nr. 139-088436/0004

Alt Wiener Silber Gewürzschälchen 180(?),

Alt Wiener Silber Gewürzschälchen 180(?), - Antiquitäten

rund,3 Bein mit Bocksfußenden tragen die Schale, Monogramm, Höhe 8,5 cm, Gewicht 85 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 180(?), (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:19

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:19
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016