Lot Nr. 139-088472/0003

18 Silber vergoldete Buttermesser, Fa. Odiot,

18 Silber vergoldete Buttermesser, Fa. Odiot, - Antiquitäten

Monogramm, Länge 19,5 cm, Gewicht 825 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:20

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:20
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016