Lot Nr. 139-088341/0001

11 Wiener Silber Kaffeelöffel Vincenz Mayer's Söhne,

11 Wiener Silber Kaffeelöffel Vincenz Mayer's Söhne, - Antiquitäten

Muster Augsburger Faden, Monogramm mit Krone überhöht, Länge 16 cm, Gewicht 416 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:20

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:20
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016