Lot Nr. 139-088112/0008

Wiener Steinschale mit Silbermontierung,

Wiener Steinschale mit Silbermontierung, - Antiquitäten

rund, 2 Griffe, Girlandendekor mit gefassten türkisfarbenen Glassteinen, Höhe 7,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Stein lackiert, vergilbt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:21

EUR 190,-
Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:21
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016