Lot Nr. 139-088540/0001

Ägyptische Silber Deckeldose mit gefassten Schmuck- bzw. Imitationssteinen,

Ägyptische Silber Deckeldose mit gefassten Schmuck- bzw. Imitationssteinen, - Antiquitäten

rund, Steckdeckel, Höhe 8,3 cm, Bruttogewicht 112 g, Beschauzeichen Kairo ab 1968 mit Feingehalt 800, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:21

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:21
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016