Lot Nr. 139-088469/0021

Wiener Biedemeier Aufsatzschale,

Wiener Biedemeier Aufsatzschale, - Antiquitäten

blaues geschliffenes Alabastergals, silberner Fuß, oval, teilweise floral reliefiert, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Linzer Beschauzeichen 184(?), (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:21

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:21
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016