Lot Nr. 139-088469/0014

Wiener Flaschenkühler,

Wiener Flaschenkühler, - Antiquitäten

Silber, rund, farbloser Glaseinsatz, 3 Füße, Höhe 22 cm, Silbergewicht 422 g, Meisterzeichen EG, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, aus verschiedenen Teilen zusammen gesetzt, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:22

Startpreis:

Wiener Flaschenkühler,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:22
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016