Lot Nr. 139-087937/0004

2 Glockenkannen

2 Glockenkannen - Antiquitäten

18. Jh., Zinn, monogrammiert, tlw. datiert 1767, Höhe 29 und 29,5 cm, gedellt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:33

Startpreis:

2 Glockenkannen

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:33
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016