Gelbmetallfigur 'Erstchargierter',
massiver Messingguss auf Marmorsockel, Standartenständer separat mit Häckchen zum Einhängen des Wimpels in Verbindungsfarben. (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.03.2016 - 14:35
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2016 - 14:35 |
Besichtigung: | 09.03. - 15.03.2016 |
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.