Lot Nr. 139-088307/0001

Deckeldose,

Deckeldose, - Antiquitäten

Tiffany & Co, Messing versilbert, oktogonale Form, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 11,5 cm, (B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:35

Startpreis:

Deckeldose,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:35
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016