Lot Nr. 139-087794/0025

3 Wandmasken Frauenköpfe, Fa. Goebel-Bieber,

3 Wandmasken Frauenköpfe, Fa. Goebel-Bieber, - Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, Modellnr. 202. A, Höhe 23,5 cm, Modellnr.291, Höhe 31,5 cm, Modellnr. 304, Höhe 27,5 cm, Pressmarke, tlw. best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:37

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:37
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016