Lot Nr. 139-087731/0004

Kniender weiblicher Akt mit Muschelschale,

Kniender weiblicher Akt mit Muschelschale, - Antiquitäten

Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 21 cm, Sockel bezeichnet J. Maugsch Wels

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:37

Startpreis:
EUR 130,-

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:37
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016