Kniender weiblicher Akt mit Muschelschale,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 21 cm, Sockel bezeichnet J. Maugsch Wels
Expertin: Regina Herbst
15.03.2016 - 14:37
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2016 - 14:37 |
Besichtigung: | 09.03. - 15.03.2016 |