Lot Nr. 139-088325/0001

Teller

Teller - Antiquitäten

19. Jh., Fayence, im Spiegel Dartellung eines Mannes mit Krug, Blaumalerei, Dm. 30,3 cm, Rand restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:38

Startpreis:
EUR 170,-

Teller

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:38
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016