Lot Nr. 139-088456/0005

Nautilusvase mit Meerjungfrau

Nautilusvase mit Meerjungfrau - Antiquitäten

Fa. Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, gelb-blaugründunkelbraun staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 20 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:39

Startpreis:

Nautilusvase mit Meerjungfrau

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:39
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016