Lot Nr. 139-088456/0004

Zwei Jardinieren,

Zwei Jardinieren, - Antiquitäten

Fa. Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, gelb-beige-blaugrün staffiert und mit floralem Reliefdekor, Unterseiten gemarkt, Höhe 19 cm, Länge 23,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:40

Startpreis:

Zwei Jardinieren,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:40
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016