Lot Nr. 139-087794/0033

Kopf einer jungen Frau mit hochgesteckten Haaren,

Kopf einer jungen Frau mit hochgesteckten Haaren, - Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, Höhe 19 cm, bezeichnet und datiert E. Rühm 1937, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:40

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:40
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016