Lot Nr. 139-088494/0001

Tanzendes Paar,

Tanzendes Paar, - Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, Höhe 41 cm, grüne Kronenmarke, Arm der Dame zweifach gebrochen, geklebt, Sockel bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:41

Startpreis:

Tanzendes Paar,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:41
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016