Lot Nr. 139-069158/0011

Paar Glasteller mit Ansichten"Haus der Geburt Mariae,

Paar Glasteller mit Ansichten"Haus der Geburt Mariae, - Antiquitäten

Karlskron", Wandungen mit Goldrändern, bunt gemalten Blütenzweigen mit goldenen Blättern, Medaillons mit farbig gemalten Ansichten, unterhalb bezeichnet, Dm. 18,5 cm, 19 cm, Böhmen, 1. Hälfte 19. Jh., (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:44

Startpreis:
EUR 90,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:44
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016