Lot Nr. 139-088021/0007

Famille rose Teller,

Famille rose Teller, - Antiquitäten

China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Vogel-, Schmetterlings-, Früchte- und Blumendekor auf seladonfarbenem Grund, Dm. 18 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:47

Startpreis:

Famille rose Teller,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:47
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016