Lot Nr. 139-087571/0002

1 Imari, 2 Famille rose Schalen,

1 Imari, 2 Famille rose Schalen, - Antiquitäten

China, Ende 18. und 19. Jh., Porzellan, versch. farbig gemalte florale und figurale Dekore, Dm. 12 cm, 10, 8 und 14,8 cm, 1 Schale mit verblasster roter Bodenmarke, minimal best., 1 Schale mit Haarriss

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:47

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:47
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016