Lot Nr. 139-086660/0003

Famille verte Deckelvase,

Famille verte Deckelvase, - Antiquitäten

China, späte Qing Dynastie, unterglasurblaue DoppelkreisMarke, Porzellan, farbig gemalter floraler und Ornamentdekor, Höhe 31 cm, Deckel bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:50

Startpreis:
EUR 380,-

Famille verte Deckelvase,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:50
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016