Lot Nr. 139-088515/0001

"Orakel"

"Orakel" - Antiquitäten

weiblicher Akt mit Pelikan, Entwurf Carl Werner, Ausf. Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 22 cm, minimal bestoßen, grüne Marke um 1938-55

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:56

Startpreis:

"Orakel"

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:56
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016