Lot Nr. 139-087690/0068

Tänzerin,

Tänzerin, - Antiquitäten

Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:57

Startpreis:

Tänzerin,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:57
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016