Lot Nr. 139-087518/0003

Jardiniere,

Jardiniere, - Antiquitäten

in Form eines Wagens von drei Kindern gezogen bzw. geschoben, Biskuitporzellan, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, Stempelmarke, bestoßen, 1 Hand abgebrochen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:59

Startpreis:

Jardiniere,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.03.2016 - 14:59
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016