Lot Nr. 139-088328/0001

Berthold Boehs, Figur "Nach dem Bade",

Berthold Boehs, Figur "Nach dem Bade", - Antiquitäten

Entwurf 1913, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1916, Porzellan, farbig staffiert, rücks. bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 22,2 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

15.03.2016 - 15:01

Startpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 15:01
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016