Lot Nr. 230

Johann Georg Müller

Johann Georg Müller - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Ludwigshafen/Rh. 1913-1986 Koblenz) "Rosenmontag", 1978, signiert, datiert joh. Georg 1978, sowie rückseitig betitelt und datiert 1978/1979, Öl auf Leinwand, 139 x 168 cm, gerahmt, (PS)

30.05.2006 - 01:00

EUR 336.000,-
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 120.000,-

Johann Georg Müller

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 30.05.2006 - 01:00
Besichtigung: 13.05. - 30.05.2006