Lot Nr. 104

Manolo Millares

Manolo Millares - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Las Palmas 1926-1972 Madrid) Cuadro 23, signiert Millares, rückseitig datiert 1957, auf dem Keilrahmen beschriftet mit Millares Cuadro 23-57, Mischtechnik mit Öl, Kalk, Faden auf Sackleinen, 116 x 90 cm, Holzleiste schwarz bemalt, (PP)

28.11.2007 - 00:00

EUR 341.900,-
Schätzwert:
EUR 130.000,- bis EUR 200.000,-

Manolo Millares

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.11.2007 - 00:00
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2007