Lot Nr. 415

Giovanni Boldini

Giovanni Boldini - 19th century paintings

(Ferrara 1845-1931) Bildnis der Schauspielerin Alice Regnault, 1884, Öl auf Leinwand, 112 x 84 cm, gerahmt, (W)

16.04.2008 - 01:00

EUR 415.100,-
Schätzwert:
EUR 300.000,- bis EUR 400.000,-

Giovanni Boldini

Auktion: 19th century paintings
Datum: 16.04.2008 - 01:00
Besichtigung: 09.04. - 16.04.2008