Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 32

Giorgio Morandi

Giorgio Morandi - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Bologna 1890-1964) Paesaggio, signiert, datiert, Morandi 1935, rückseitig mit Beschriftung, Öl auf Leinwand, 64 x 54 cm, gerahmt, (PP)

12.05.2009 - 01:00

EUR 427.300,-
Schätzwert:
EUR 350.000,- bis EUR 450.000,-

Giorgio Morandi

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 12.05.2009 - 01:00
Besichtigung: 05.05. - 12.05.2009