Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 85

Jan Lievens

Jan Lievens - Alte Meister

(Leiden 1607 - 1674 Amsterdam) Bildnis eines jungen Mannes im Profil mit einem pelzverbrämten Rock, Öl auf Holz, 83,5 x 49 cm, gerahmt, (Wo).

01.10.2003 - 01:00

EUR 912.000,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Jan Lievens

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 01.10.2003 - 01:00
Besichtigung: 23.10. - 01.10.2003