Lot Nr. 105

Yayoi Kusama

Yayoi Kusama - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Matsumoto, Japan 1929 geb.) "No White O.X.", rückseitig betitelt, signiert, datiert YAYOI KUSAMA 1960, mit 3/60, Technik, Maßen sowie II/26-XLII-3/60 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 122 x 126 cm, auf Holzrahmen, (PP)

28.11.2007 - 00:00

EUR 1.049.500,-
Schätzwert:
EUR 330.000,- bis EUR 500.000,-

Yayoi Kusama

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.11.2007 - 00:00
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2007