Lot Nr. 363

Hugo Hodiener (Hodina) *

Hugo Hodiener (Hodina) * - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) Bergmotiv beim Königsee in Gelb, signiert Hodiener, Aquarell, Deckweiß auf Karton,69 x 60 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.03.2016 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

Hugo Hodiener (Hodina) *

+43-1-515 60-378

Datum: 30.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 23.03. - 30.03.2016