Lot Nr. 362

Wilhelm Kaufmann *

Wilhelm Kaufmann * - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Wien 1895-1975) Fischerboote in Venedig, signiert Wilhelm Kaufmann, Mischtechnik auf Papier, 49 x 68 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.03.2016 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Wilhelm Kaufmann *

+43-1-515 60-378

Datum: 30.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 23.03. - 30.03.2016