Rudolf Ipold
(Wien 1873-1936) Bildnis eines blonden Mädchens in hellblauem Kleid, in einer Waldlandschaft, signiert und datiert Rudolf Ipold 1925, Aquarell auf Elfenbein, 13 x 10 cm, Metall-Stehrahmen, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.03.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Rudolf Ipold
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |