Heinrich Wilhelm Eberhard
(Amsterdam 1790-1853 Reudnitz) Enges Felsental mit einem Haus am Rande eines Waldes, Aquarell über Bleistift auf Papier, signiert und datiert H. W. Eberhard 1842, 33,8 x 28,5 cm, auf Unterlage montiert, ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.03.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Heinrich Wilhelm Eberhard
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |